Обратите внимание!!!
Компания «КРОНА – ОКНА» производство деревянных окон и дверей со стеклопакетом. Была основана в 2007г, и предлагает остекление как одного окна или балкона и лоджии, так и монтаж окон со стеклопакетом всего дома ПОД КЛЮЧ.
Новости
21.03.2012
После возведения стен из бревна или бруса произойдет естественная усадка стенового материала.

28.02.2012
Вашему вниманию мы предлагаем деревянные
окна
от производителя высшего качества.

Медное озеро до установки окон
Главная \ Материалы \ Трехслойный клееный брус

Трехслойный клееный брус

Трехслойный клееный брус.


Брус с сечением - 78 × 80 мм - оптимально подходит для производства окон, учитывая климатические условия  на территории  Северо - Запада и Санкт - Петербурга, а это как Вы знаете резкие перепады температуры и конечно же большая влажность.Благодаря  использованию не цельного массива, а трехслойного бруса с определенным сечением, брус не разбухнет от набранной влаги и не перекосится. Оптимизированный, срощенный по длине, полностью исключает какую-либо деформацию изделия.


    

Окно, изготовленное из трехслойного бруса, будет служить десятки лет, сохраняя при этом все свои качества и первоначальный внешний вид.


- Трехслойный клееный брус

- Профиль ПВХ Rehau    

- Стеклопакеты

- Лакокрасочные материалы Sikkens

- Фурнитура Roto

- Уплотнители Schlegel и Deventer